Главная

Здесь Вы найдете официальные документы, результаты соревнований, таблицы рекордов и рейтингов российских турниров по дартс, а также оперативные новости и информацию с турниров - как российских, так и международных.

Анонс

 

 


События 2017


13.06.17

9-11 июня Нижний Новгород, МБОУ ДО ДЮСШ "Радий" 

Чемпионат России среди ветеранов (мужчины старше 50, женщины старше 40)

Чемпионами стали: Наталья Фефилова и Владимир Лаврентьев

Открытый всероссийский турнир "Кубок Нижегородского Кремля" 

Женщины личный зачет:
1. Абрамова Ольга (Москва)
2. Клочек Ксения (Москва)
3. Федулова Ольга (Тверь)
3. Орлова Екатерина

Мужчины личный зачет:
1. Алдошин Максим (Москва)
2. Свиязов Александр (Новчебоксарск, Чувашия)
3. Солдатов Олег (Саратов)
3. Муковнин Александр (Заречный, Пензенская область)

 

29.05.17

26-28 мая в г. Ижевск прошел Чемпионат России в разряде микст.

Чемпионами России 2017 стали:  Кононова Марина - Обухов Роман - Шевель Александр

2. Фефилова Н. - Фадеев К. - Курицын М.
3. Рамонова И. - Акутов А. - Левенков П. и  Злыгостева А. - Хохряков В. - Наговицын А.

Международные соревнования Кубок М.Т. Калашникова:
 
Женщины, личный зачет:
1. Кононова Марина
2. Фефилова Наталья
3. Засыпкина Екатерина
3. Рамонова Инна

Мужчины, личный зачет:
1. Обухов Роман
2. Жуков Евгений
3. Горбунов Дмитрий
3. Михайлов Александр

Всероссийские  соревнования Кубок М.Т. Калашникова:
 
Женщины, личный зачет:
1. Абрамова Ольга
2. Рамонова Инна
3. Вохмякова Светлана
3. Рыжанкова Валентина

Мужчины, личный зачет:
1. Жуков Евгений
2. Колесов Антон
3. Обухов Роман
3 Шевель Александр

 

22.05.17

20-21 мая Москва ДСК "МИР"
6-ой Кубок HARROWS - 2017 (рейтинговый ФДР)

При финансовой поддержке ООО "Дом Английского Спорта" и HARROWS DARTS Moscow

Победителями Кубка стали Екатерина Балдина и Борис Кольцов (3 раз подряд!!!)



Женщины личное первенство 501:
1. Балдина Екатерина
2. Рамонова Инна
3. Фролова Юлия
3. Абрамова Ольга



Мужчины личное первенство 501:
1. Кольцов Борис
2. Башарин Александр
3. Корнеев Сергей
3. Алдошин Максим

Победитель Утешительного турнира (общий зачет) - Воронин Андрей!
 


Победители Кубка в разряде крикет Абрамова Ольга и Борис Кольцов!

19.05.17

12-14 мая в г. Озерске Челябинской области прошел
Открытый чемпионат Озерска 2017. (рейтинговый турнир ФДР)

Результаты:

Женщины личное первенство:

1. Кононова Марина (Ижевск)
2. Лапина Марина (Екатеринбург)
3. Фефилова Наталья (Ижевск)
3. Кудрявцева Людмила (Снежинск)

Мужчины личное первенство:

1. Михайлов Александр (Заречный)
2. Наговицин Алексей (Ижевск)
3. Марков Сергей (Озерск)
3. Горбунов Дмитрий (Новоуральск)

10.04.17

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2017  ( до15 лет)
30 апреля - 02 мая 2017 года Екатеринбург

Победители и призеры




 

Одиночный разряд:

1. Тылик Максим (Ростов/Дон)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Казанский Дмитрий (Москва)
Луговой Михаил (Москва)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Борискина Анна (Ижевск)
3. Михайлова Светлана (Ижевск)
Сапожникова Варвара (Осинники)

Ам. крикет:

1. Казанский Дмитрий (Москва)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Максунов Сергей (Екатеринбург)
Тылик Максим (Ростов/Дон)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Королева Вероника (Ростов/Дон)
3. Борискина Анна (Ижевск)
Майорова Анна (Ростов/Дон)

Парный разряд:

1. Глушков Никита/Кузнецов Егор (Саратов)
2. Луговой Михаил/Казанский Дмитрий (Москва)
3. Выраксин Артемий (Екатеринбург)/Солтанов Фарид (Москва)
Кононенков Виктор/Тепляев Глеб (Осинники)

1. Харитонова Арина/Борискина Анна (Ижевск)
2. Королева Вероника/Пименова Елизавета (Ростов/Дон)
3. Майорова Анна/Кононченко Алина (Ростов/Дон)
Кокаровцева Алина/Поносова Екатерина (Пермь)

Микст:

1. Тылик Максим/Королева Вероника (Ростов/Дон)
2. Губарева Яна/Максунов Сергей (Екатеринбург)
3. Арина Харитонова (Ижевск)/Никита Глушков (Саратов)
Варвара Сапожникова/Виктор Кононенков (Осинники)


12 лет и младше:


одиночный разряд:

1. Иванюк Владомир (Москва)
2. Земцов Сергей (Екатеринбург)
3. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
Чибичян Данил (Ростов/Дон)

1. Пономарева Анастасия (Ижевск)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Давыдова Мария (Саратов)
Жегачева Алина (Тверь)

Ам.крикет:

1. Тепляев Глеб (Осинники)
2. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
3. Земцов Сергей (Екатеринбург)
Ившин Антон (Ижевск)

1. Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Петрова Анастасия (Тверь)
Рассказова Ольга (Москва)


Парный разряд:

1. Ившин Антон/Тухватуллин Тимур (Ижевск)
2. Гибаев Аслям/Павловский Данил (Екатеринбург)
3. Земцов Сергей/Стенюшкин Дмитрий (Екатеринбург)
Стефюк Олег/Гордеев Михаил (Ижевск)

1. Афонина Катрин/Рассказова Ольга (Москва)
2. Ивлева Алиса/Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
3. Давыдова Мария (Саратов)/Яицкая Анастасия (Ростов/Дон)
Капернаумова Дарья (Саратов)/Пономарёва Анастасия (Ижевск)

 

10.04.17

С 7 по 9 апреля в г. Электросталь прошел Чемпионат России по дартс 2017 года.


Упражнение 501 (пары и личный зачет)

Женщины пары:
1.Черкасова\Суворова(Екатеринбург)
2. Бурыкина\Рамонова (Москва)
3. Королёва\ Логинова(Ростов)
3. Кононова\Вичужанина(Удмуртия)

Мужчины пары:

1. Кольцов\Орешкин (Новгородская обл.)
2. Белов\Бурыкин (Москва)
3. Фадеев\Курицин (Пермский край)
3. Ильенко\Толкачев (Хабаровский край)

Женщины личный зачет:
1.Романова (Новочеркасск)
2. Рамонова (Москва)
3. Фефилова (Ижевск)
3. Черкасова (Екатеринбург)

Мужчины личный зачет:
1. Сизов (Ямало-ненецкий округ)
2. Кадочников (Тверь)
3. Фадеев (Пермь)
3. Борунов (Смоленск)



 

03.04.17

01.04.2017 Пензенская область, посёлок Колышлей, ФОК "Олимп"
ВС "Хапровский край".

Парный мужской разряд:

1. Обухов Роман – Спирягин Александр (Пенза-Колышлей)
2. Акшулаков Владимир – Солдатов Олег (Саратов)
3. Жуков Владимир – Куузьминов Алесандр (Колышлей - Заречный)
3. Лобырев Александр – Гречишкин Антон (Тамбов)

Парный женский разряд:

1. Орлова Екатерина – Засыпкина Екатерина (Саратов)
2. Сюзюкина Валентина – Кольцова Лидия (Колышлей - Заречный)
3. Давыдов Мария – Капернаумова Дарья (Саратов)
3. Мозговая Юлия – Болдакова Валерия (Колышлей)

Одиночный мужской разряд:

1. Обухов Роман (Пенза)
2. Акшулаков Владимир (Саратов)
3. Ермошин Сергей (Саранск)
3. Фисенко Борис (Саратов)

Одиночный женский разряд:

1. Орлова Екатерина (Саратов)
2. Кольцова Лидия (Заречный)
3. Капернаумова Даша (Саратов)
3. Засыпкина Екатерина (Саратов)

26.03.17

22-24 марта 2017 года в Москве в Спортивно-Досуговом Центре "МИР" прошло
Весеннее Первенство России по дартс  (501)

Чемпионами стали:

Пары юниорки:
Балдина Е./Клочек К. (Москва)

Пары юниоры:
Мельников С./Маркилов А. (Новгородская область)

Личный турнир юниорки:
Королева В. (Ростовская область)

Личный турнир юниоры:
Курицин М. (Пермский край)

Чемпионы и призеры командного турнира Первенства России:

Юниорки:
1. Ростовская область (Королева, Раевская, Логинова, Пастухова, Леонова)
2. Москва-1 (Балдина Е., Клочек К., Михайлова, Афонина К., Балдина Т.)
3. Москва-2 (Широкова, Мазуркевич, Смирнова, Рассказова, Жбанова)
3. Новгородская область (Кузнецова, Перепеченная, Михайлова, Лужина)

Юниоры:
1. Москва-1 (Султанов С., Казанский, Нагорнов, Луговой, Дерюгин)
2. Ростовская область (Звездилин, Тылик, Власенко, Малыхин, Колесов)
3. Пермский край (Курицин, Сенькин, Гориков, Королев, Туманов)
3. Новгородская область (Мельников, Маркилов, Терентьев, Туманов, Борисов)



 

13.03.17

11-12 марта в г. Москве прошел Чемпионат города Москвы 2017 года

Женщины 501 личный зачет: 
1. Бурыкина Алиса
2. Новикова Татьяна
3. Балдина Екатерина

женщины пары 501:
1. Новикова Татьяна./Гуляева Татьяна

мужчины 501 личный зачет:
1. Шевель Александр
2. Алдошин Максим
3. Шелепов Александр

мужчины пары 501:
1. Шевель Александр./Фролов Николай



13.03.17

5 марта прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по дартс.

Женщины личный зачет 501:
1. Журкова Елена
2. Чусова Наталья
3. Басараб Екатерина

мужчины 501 личный зачет:
1. Изотов Евгений
2. Цветков Кирилл
3. Охотников Антон

мужчины пары:
1. Булеков Алексей - Подлосинский Андрей

13.03.17

4-5 марта в г. Тверь прошел Чемпионат ЦФО по дартс.

Женщины личный зачет:
1. Цветкова Дарина
2. Криштопик Алсу
3. Кадочникова Елена
3. Демидова Мария

пары: 
Федулова Ольга - Цветкова Дарина

мужчины личный зачет:
1. Жаворонков Дмитрий
2. Кадочников Алексей
3. Нахрапов Алексей
3. Евмененков Максим

пары:
1. Кадочников Алексей - Прялкин Андрей

 

06.03.17

С 4 по 5 марта 2017г. прошел Чемпионат Уральского Ф.О.,  г. Екатеринбург.


Женщины- одиночный разряд:
1. Поддубицкая Татьяна
2. Лапина Марина
3. Суворова Анастасия и Александрова Наталья
 
мужчины:
1. Михайлов Александр (финал 5:1)
2. Ермаков Александр
3. Галимов Максим и Суворов Александр
5-6. Башарин Александр и Уставщиков Денис

Победители в парном разряде:
 
Лапина Марина - Андрончик Оксана
Башарин Александр - Горшков Владимир.

 

06.03.17

С 3 по 5 марта в г. Уфа прошел Чемпионат Приволжского Ф.О.


Женщины лично:
1. Кононова Марина
2. Петюкова Юлия
3. Харитонова Арина и Васильева Валентина

Мужчины:
1. Курицин Михаил
2. Степанов Александр
3. Наговицын Алексей и Сергеев Андрей

пары:
Фефилова Наталья - Бархатова Елена
Акшулаков Владимир - Солдатов Олег

 

27.02.17

С 21 по 26 февраля 2017 г. в г. Красноярск прошел Чемпионат Сибирского Ф.О.

Женщины лично:
1. Зайцева Ирина
2. Ференз Галина
3. Митупова Баирма и Сапожникова Елена

Мужчины:
1. Кириленко Григорий
2. Гнедько Сергей
3. Заигрин Руслан и Бобряшов Олег

пары:
Зайцева Ирина - Мишина Татьяна
Кириленко Григорий - Гнедько Сергей

 

26.02.17

24 - 26 февраля в Хабаровске прошел Чемпионат  Дальневосточного федерального округа по дартсу.

Одиночный разряд, упражнение «501»

Женщины:

1 . Буракова Дина (с. Пивань, Хабар. край)
2 . Подольская Ольга (г. Хабаровск, Хабар. край)
3 . Михеева Наталья и Романова Наталья (Приморский край)

Мужчины:
1 . Толкачев Вячеслав( г. Амурск Хаб. край)
2 . Ильенко Юрий (г. Амурск Хаб. край)
3 . Жалимов Александр (г. Хабаровск) и Колпаков Максим (Амурск. обл.)

Парный разряд

Женщины:

1. Пивнюк Елизавета и Запорожченко Елена (г. Хабаровск, Хабар. край)

Мужчины:
1. Ильенко Юрий и Жалимов Александр (Хабар. край)


18.01.17

С 7 по 15 января 2017 г. прошел Чемпионат Мира по Дартс 2017 (Lakeside World Professionsl Champioship).

Чемпионами мира 2017 года по дартс стали Лиза Эштон (в третий раз) у женщин и Глен Даррент (впервые) у мужчин.




События 2016


20.12.16

Опубликован итоговый личный рейтинг Федерации дартс России за 2016 год.

Тройка лучших игроков ФДР по итогам года у мужчин:

  • Обухов Роман (Пенза) — 62 очка
  • Колесов Антон (Ростов-на-Дону) — 52 очка
  • Кольцов Борис (Новгородская область) — 50 очков.

Тройка сильнейших женщин:

  • Кононова Марина (Ижевск) — 66 очков
  • Фефилова Наталья (Ижевск) — 52 очка
  • Федулова Ольга (Тверь) — 48 очков.

 

19.12.16

Всемирная федерация дартс (WDF) опубликовала итоговый рейтинг игроков за 2016 год.

Четыре представителя Российской Федерации попали на призовые позиции этого рейтинга!
Поздравляем Добромыслову Анастасию, Курицина Михаила, Королеву Веронику и Кокаревцеву Алину с удачным завершением международных выступлений у мишеней WDF в 2016 году!

 

12.12.16

9 по 11 декабря г. Екатеринбург Традиционные всероссийские соревнования «Кубок Урала 2016».

Женщины:

1. Имангулова Альфия
2. Черкасова Екатерина
3. Злыгостева Анастасия
3. Лапина Марина

Мужчины:

1. Хохряков Виталий
2. Горбунов Дмитрий
3. Михайлов Александр
3. Фролов Николай

 

08.12.16

Поздравляем Королёву Веронику и ее тренера Рухадзе Валентину Андреевну с победой на проходившем 30 ноября — 4 декабря в Англии Winmau Youth World Masters!

Соревнования проходили в рамках ежегодного 43-го Winmau World Masters в стенах знаменитого «Home of World Darts» — Lakeside Country Club. Вероника на протяжении всего турнира уверенно шла к финалу, где в упорной и красивой борьбе обыграла хозяйку турнира англичанку Beau Greaves.

Поздравляем Веронику с великолепным результатом и пожелаем ей дальнейших побед на российских и международных турнирах!

 

27.11.16

25 - 27 ноября в г. Электросталь состоялись традиционные всероссийские соревнования «Звезды Подмосковья 2016»

Поздравляем победителей и призеров:

Женщины:

1. Шершукова Марина
2. Гуляева Татьяна
3. Клочек Ксения -  Королева Виктория

Мужчины:

1. Кадочников Алексей
2. Шевель Александр
3. Кольцов Борис - Фролов Николай

 

07.11.16

5-6 ноября 2016 г., в г. Санкт-Петербург прошел
традиционный турнир по софт-дартс «RUSSIAN MASTERS 2016»

Поздравляем победителей и призеров:

"501" Женщины:

1. Волохина Татьяна
2. Новикова Татьяна
3. Королева Виктория

Мужчины:

1. Орешкин Александр
2. Белов Максим
3. Афонин Александр 





 

17.10.16

4-16 октября в г. Электросталь состоялся командный чемпионат России и «Кубок Федерации дартс России»

Женский командный чемпионат
1. Ростовская область
2. Удмуртия
3. Вологодская область и Пермский край 
          
Мужской командный чемпионат: 
1. Пермский край
2. Тверская область
3. Москва - 1
3. Пензенская область

 

26.09.16

23-26 сентября. Санкт- Петербург

Кубок России 2016 и Чемпионат России 2016 в дисциплине крикет.

Чемпионы России (крикет) - Борис Кольцов и Наталья Фефилова.

Женщины:
1. Фефилова Наталья
2. Рамонова Инна
3. Кононова Марина и Васильева В.

Мужчины:
1. Кольцов Борис
2. Колесов Антон
3. Шевель Александр и Обухов Роман



Победители Кубока России

личный зачёт - Роман Обухов и Королёва Вероника

В парах:
женщины:
1. Фефилова Наталья / Кононова Марина.
2. Шершукова Марина / Бурыкина Алиса

мужчины:
1. Кольцов Борис - Орешкин Александр
2. Фролов Николай - Шевель Александр

 

22.08.16

19-22 августа Уфа

Чемпионат России (микст)

Чемпионы России - Кононова Марина, Обухов Роман., Михалин Николай.
2. Злыгостева, Хохряков, Наговицин.
3. Черкасова, Максимов, Хазеев и Яковлева, Пашенцев, Башарин.

Всероссийские соревнования «Кубок Уфы 2016» (рейтинговый турнир WDF)

Победители личного турнира: Кононова Марина и Колесов Антон.

Женщины лично:
1. Кононова М.
2. Лапина М.
3. Андрончик О. и Фефилова Н.

пары:
1. Кононова М - Фефилова Н.
2. Волохина - Лапина М.

Мужчины лично:
1. Колесов А.
2. Трухан О.
3. Орешкин А. и Кольцов Б.

пары:
1. Колесов А. - Фадеев К.
2. Орешкин А. - Кольцов Б.



 

22.08.16

29 июля - 1 августа Заречный (Пензенская область)

Всероссийские соревнования «Снайпер 2016».

Победители

Пары женщины:
1. Кононова М. - Фефилова Н.
2. Клепикова А. - Белова Н.
3. Кольцова Л. - Рамонова Н. и Косыгина О. - Орлова Е.

лично:
1. Фефилова Н.
2. Кононова М.
3. Белова Н. и Черкасова Е.

Мужчины пары:
1. Кадочников А. - Муковнин А.
2. Колесов А. - Лец Д.
3. Антонов М. - Максимов Е. и Обухов Р. - Михалин Н.

лично:
1. Обухов Р.
2. Колесов А.
3. Шевель А. и Горбунов Д.

 

13.06.16

10-12 июня  Нижний Новгород 
«Открытый Кубок Нижегородского Кремля 2016»
 
Женщины
1. Кононова Марина (Ижевск)
2. Гуляева Татьяна (Москва)
3. Фролова Юлия (Москва)
3. Кузнецова С.

Мужчины
1. Муковнин Александр (Заречный, Пензенская обл.)
2. Шевель Александр (Москва)
3. Жаворонков Дмитрий (Тверь)
3. Сизов Дмитрий (Новый Уренгой)



V открытый Чемпионат России среди ветеранов.

Женины (старше 40 лет)
1. Фефилова Наталья (Ижевск)
2. Гуляева Татьяна (Москва)
3. Фролова Юлия (Москва)
3. Петюкова Юлия (Казань)



Мужчины (старше 50 лет)
1.Фролов Николай. Москва
2.Кораблев А. (Н. Уренгой)
3.Федосеев Владимир .Пермь-Башкирия
3.Монахов Сергей - Колышлей.

11.04.16

8 -10 апреля  Ижевск
Международные соревнования Кубок М.Т. Калашникова

Женщины
1. Федулова Ольга (Тверь)
2. Кононова Марина (Ижевск)
3. Фефилова Наталья (Ижевск)
3. Шершукова Марина (Москва)

Мужчины
1. Пелипенко Алексей (Саратов)
2. Колесов Антон (Ростов на Дону)
3.Обухов Роман (Пенза)
3. Прялкин Андрей (Тверь)



Личный и парный Чемпионат России 2016

Женщины лично
1. Кононова Марина (Ижевск)
2. Бурыкина Алиса (Москва)
3. Фефилова Наталья (Ижевск)
3. Шершукова Марина (Москва)
 
Пары
1. Васильева В. - Кокаровцева А. (Пермь)
2. Шершукова М. - Бурыкина А. (Москва)
3. Пастухова О. - Логинова С. (Ростов на Дону)
3. Фефилова Н. - Бархатова Е.(Ижевск)

Мужчины лично
1. Колесов Антон (Ростов на Дону)
2. Михалин Н. (Москва)
3. Волохин И. (Новгород)
3.Обухов Роман (Пенза) 

Пары
1. Кольцов Б. - Орешкин А. (Новгород)
2. Кадочников А. - Прялкин А. (Тверь)
3. Обухов Р. - Муковнин А. (Пенза)
3. Михалин Н. - Акутов А. (Москва)

29.02.16

Удмуртская Республика, Ижевск (26-28 февраля 2016г.)
 
Чемпионат 2016 зоны II, которая включает в себя регионы Приволжского и Уральского федеральных округов. 
На соревнования были представлены команды 12 субъектов РФ: Чувашской Республики, Кировской области, Нижегородской области, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Самарской области, Саратовской области, Свердловской области, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Челябинской области и Удмуртской Республики.

Итоги:

1. Лапина М.
2. Белова Н.
3. Кононова М. - Фефилова Н.

1. Фадеев К.
2. Акшулаков В.
3. Сизов Д. - Антонов М.

Пары
1. Фадеев К. - Курицин М. (Пермь)
2. Наговицин А. - Кутявин И. (Удмуртия) 
3. Жуков Е. - Миронов В.         Смедляев Т. - Манылов А.

1. Бархатова Е. - Фефилова Н. 
2. Кононова М. - Вичужанина И. (обе пары Удмуртия)
3. Васильева В. - Галкина А.       Белова Н. - Орлова Е.

Команды (мужчины)
1. Пермский край
2. Ямал
3. Удмуртия
3. Татарстан

Команды (женщины)
1. Саратовская область
2. Удмуртия
3. Пермский край
3. Свердловская область. 

15.02.16

Новгородская область, Окуловка (12-14 февраля 2016г.)
 
Отборочные соревнования Чемпионата России, Зона 1. 
Северо-западный и Центральный федеральные округа, Москва, Санкт-Петербург (так же приняли участие игроки из Свердловской и Пензенской областей). 


Результаты:

Одиночный разряд,   женщины:
1 место — Федулова Ольга (Тверская область, г.Тверь)
2 место — Бурыкина Алиса (Москва)
3 место — Шершукова Марина (Москва)
3 место — Цветкова Дарина (Тверская область, г.Тверь)

Одиночный разряд, мужчины:
1 место — Алдошин Максим (Москва)
2 место — Левенков Павел(Москва)
3 место — Обухов Роман  (Пензенская область, г. Пенза)
3 место — Изотов Евгений (Санкт — Петербург)

Парный разряд, женщины:

1 место — Бурыкина Алиса/Шершукова Марина (Москва)
2 место — Кадочникова Елена/Нилова Виктория (Тверская область, г.Тверь)
3 место — Кургальская Марина/ Люскова Светлана (Вологодская область)
3 место — Цветкова Дарина/Федулова Ольга (Тверская область, г.Тверь)

Парный разряд,мужчины:
1 место — Кадочников Алексей/ Прялкин Андрей (Тверская область, г.Тверь)
2 место — Щепкин Дмитрий/Ратников Андрей (Санкт — Петербург)
3 место — Изотов Евгений/Новиков Денис (Санкт — Петербург)
3 место — Михалин Николай (Москва)/Обухов Роман (Пензенская область, г. Пенза)

Командные соревнования, женщины:
1 место — команда города Твери
2 место — команда города Москвы
3 место — команда Новгородской области
3 место — команда Вологодской области

Командные соревнования, мужчины:
1 место — команда Новгородской области
2 место — команда города Москвы
3 место — команда города Санкт — Петербурга
3 место — команда Ленинградской области


 

Добавить новый объект/запись
   

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru